воскресенье, 19 июня 2011 г.
пятница, 17 июня 2011 г.
3 дня, ок да!


вторник, 14 июня 2011 г.
фу!
Привет. В общем у нас такая погода зашибенная, +6 дождь,ветер, фуууууу!!! Капец какой то, и сразу так грустно становится, плюс завтра экзамен по химии, я так боюсь но зато он последний,отвечаю блин выйду и буду орать что этот ужас закончился, и только в 11 классе ЕГЭ это реально серьезно, ну об этом я буду думать позже, ну вот я приехала с дачи на автобусе смотались с братом оттуда, потом мы с Линой пошли ко мне, потом к ней, потом опять ко мне, немного побурагозили но не будем об этом)) В итоге вчера нечего не делала ближе к вечеру позвонил Женя, и вот так прошел весь день, сегодня я сделала шпоры куда их девать я не имею представления, хотя идей много, вот так Лина в кой то веке дала мне книгу психология лжи ура!!! Буду читать как поеду в Москву, кстати да 19 улетаю уже, нагнетает..не хочу

пятница, 10 июня 2011 г.
нашла магазин для себя! Ура!
четверг, 9 июня 2011 г.
когда уже это кончиться?!
во первых жара, во вторых осталось сдать химию а я нихера не учу!!! Вот бестолочь вообще, аж сама себе не рада, на даче хорошо просто когда ходишь босиком по траве, когда утром просыпаешься от пения птиц, вообще обожаю и столько много свежего воздуха! прям ах! Только вот если бы Лина была б под боком было бы ваще шикарно)) Сегодня кстати я вытащила её со мной прогуляться так чисто пройтись по злачным местам Сургута) Вот вроде все удачного вечера вам ребят =*
кстати фотки позавчера гуляли)







