вторник, 4 января 2011 г.

+1 просмотренный фильм


Еще я посмотрела фильм Отличница легкого поведения

Самая обычная, проходная американская подростковая комедия, слегка осложнённая молодёжной философией о должном поведении в современных школах!

Всё, практически всё, что происходит в этом фильме уже где-то было! Было и в «Дрянных девчонках», и в «Американском пироге», и в «Сдохни Джон Такер», и во многих-многих других подростковых комедиях. Нового привнесено очень мало, да и кроме новых актёров и усовершенствованной «теории выживания» в старших классах ничего и нет!

Удивляет одно — самая умная девочка в школе(да к тому же и весьма симпатичная), а умная не только, потому что много читает учебники, а потому что мыслит логически, оказывается в ловушке дешёвых слухов, которые распустила сама только из-за отсутствия сомнительной славы! Ну как же могла столь умная, рассудительная и последовательная девчушка так низко пасть по поводу такой ерунды? Это конечно удивляет!

А в остальном всё как обычно : пошлый туалетный юмор, подростковая незрелость, не слишком сложная сюжетная линия и счастливый конец!

Вуаля, очередной молодёжный кинохит доказывает, что этот жанр пока ещё конкурентен!

5 из 10

фильм поднимает настроение и в очередной раз доказывает, что до западных школ мы ещё не опустились!

2 комментария:

  1. описание зацепило)
    нужно будет глянуть)

    ОтветитьУдалить
  2. я его видела и кстати он актуален мне кажется будет всегда.))

    ОтветитьУдалить