четверг, 30 сентября 2010 г.

фильмы

ну продолжу ;) 

Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!

советую посмотреть вместе с друзьями тогда у вас будут болеть животы!


Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

романтичен и смешной немного

Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Сестры-близнецы Хлоя и Райли приезжают в Лондон на международный конкурс «Модель Объединенных Наций». Они намерены победить, но все равно ничто не может удержать сестер от приключений! Прекрасный город и новые друзья — что может быть лучше! Как тут упустить такую отличную возможность показать скучным англичанам, насколько забавен этот мир…

как то в детсве мне подарили эту видео кассету и с тех пор у меня очень хорошие воспоминания с этим фильмом ;)




Комментариев нет:

Отправить комментарий